27-01-2026 21:40, 21:40
Бля, хорошо шо я додумался не озвучить и другие странные девиативные истории из чуть-ебанутого детства.
Например что у нас во дворе Был Очень Злой Перат Страшный Хулиган. Апасный.
Но однажды взял и ебанулся, сердешный.
Тупа идя по улице - вдруг ни с того ни с сего начал снимать свои шорты и показывать Хуй встречным прохожим.
Причем не тока девкам. Но иногда даже ветеранам-старикам.
Но это пол-беды. Мало ли.
НО так этот мудак доставая Хуй - при этом голосом Игоря Кириллова говорил "Добрый Вечер, Здравствуйте Товарищи".
А вы говорите "немного подоить на переменке Кабана - ненормально"… ((
надеюсь, всё вышеописанное не дойдёт для экранезацеи…
Например что у нас во дворе Был Очень Злой Перат Страшный Хулиган. Апасный.
Но однажды взял и ебанулся, сердешный.
Тупа идя по улице - вдруг ни с того ни с сего начал снимать свои шорты и показывать Хуй встречным прохожим.
Причем не тока девкам. Но иногда даже ветеранам-старикам.
Но это пол-беды. Мало ли.
НО так этот мудак доставая Хуй - при этом голосом Игоря Кириллова говорил "Добрый Вечер, Здравствуйте Товарищи".
А вы говорите "немного подоить на переменке Кабана - ненормально"… ((
надеюсь, всё вышеописанное не дойдёт для экранезацеи…
