(27-01-2026 20:33, 20:33)Цинічна істота Wrote: Класно з Волькою і Мєвєдом. Зачьот.
Да, киргиз революсьен, аж ностальгнуло.
Нада, штоб ещё Волька Кадрусека оприходовал. Для полного комплекту уже )))
ЗЫ: Сразу продублировала тынць в ветко с фильмами
Креатиффна злое я!

