21-01-2026 11:09, 11:09
(21-01-2026 09:50, 09:50)Джура Wrote: "Поэтому ФУП стал скорее площадкой для распространение информации в широкие массы, такой мощный передатчик. А вся генерация «контента» происходит на домашних площадках." - нет там ужо никакой площадке, кучка доходяг, больше половины из которых не пишед.
Из интересного седня увидела, разве шта размышлизмы Лемберга про хуторянство. Мысли фсех остальных и зрадоньки можна без потерь променять на контент ИИ. Хто б сказал мну лет таг 15 тому, шта я не захочу писать на хфупе, не поверило б.
Другие домашние площадке, то ишшо большая сдыхота енто про цужики унд супики. Кстате, а фупоголек вообще жив?
Да и нашим помоечкам вряд ли удастся достичь веселого кринжа уровня ПЛЦ, первой з-алупы унд ко-ко-ко.
Мы с Борсуком тогда неплоха начали внедрять копилотовский ИИ в контент помоечек )))
ЗЫ: "Кстате, а фупоголек вообще жив?" сама спросила, сама и нашла его. Жив, курилка, аж ностальгична.![]()
Два юзверя в месяц пишут и 30 ботов онлайн сканируют
Венздей тогда оперативно провела расследование и быстро выяснила шо то за Борсук.
оказалось, у Шостаковеча в одном из фелиалов значился некий Борсуков
и несомненно - шо ник Борскк это ево жена.
бинго.

