БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Водевиль.. Водевиль!
#68
(21-01-2026 09:50, 09:50)Джура Wrote: "Поэтому ФУП стал скорее площадкой для распространение информации в широкие массы, такой мощный передатчик. А вся генерация «контента» происходит на домашних площадках." - нет там ужо никакой площадке, кучка доходяг, больше половины из которых не пишед. 
Из интересного седня  увидела, разве шта размышлизмы Лемберга про хуторянство. Мысли фсех остальных и зрадоньки можна без потерь променять на контент ИИ.  Хто б сказал мну лет таг 15 тому, шта я  не захочу писать на хфупе, не поверило б.
Другие домашние площадке, то ишшо большая сдыхота енто про цужики унд супики. Кстате, а фупоголек вообще жив?

Да и нашим помоечкам вряд ли удастся достичь веселого кринжа уровня ПЛЦ, первой з-алупы унд ко-ко-ко.
Мы с Борсуком тогда неплоха начали внедрять копилотовский ИИ в контент помоечек )))

ЗЫ:  "Кстате, а фупоголек вообще жив?" сама спросила, сама и нашла его. Жив, курилка, аж ностальгична. Smile
Два юзверя в месяц пишут и 30 ботов онлайн сканируют

Венздей тогда оперативно провела расследование и быстро выяснила шо то за Борсук.
оказалось, у Шостаковеча в одном из фелиалов значился некий Борсуков
и несомненно - шо ник Борскк это ево жена. 
бинго.
Reply


Messages In This Thread
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by занудная гамноедка - 20-01-2026 21:10, 21:10
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by да ты ведьма не уймёшься - 20-01-2026 21:12, 21:12
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by соточка - 20-01-2026 21:30, 21:30
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 21:39, 21:39
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Модератор - 20-01-2026 22:20, 22:20
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 21:26, 21:26
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 21:48, 21:48
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Доктор Кащенко - 20-01-2026 21:54, 21:54
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Подписка На Грок - 20-01-2026 21:57, 21:57
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Психолог - 20-01-2026 22:23, 22:23
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 22:04, 22:04
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by реал-мадрид - 20-01-2026 22:05, 22:05
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by я не бідний і фактично не пенс - 21-01-2026 11:09, 11:09

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)