(21-01-2026 07:57, 07:57)1000 чертей Wrote: Тему снесли, Турча не забанили.
Ну что-же.. всё вышло позитивно и какие имеем плюсы:
1. Хорошим людям подняло настроение
2. Пидарасам настроение подпорчено (что несомненно радует)
3. Получена масса хороших отзывов с ФУПа
4. Сделан промоутинг begemotiv.net
5. Пидарасов спалил еще один свой фейк- ник… хе-хе
6. Поскольку ФУП читают не только Фуп чеки, но и другие форумы, то многие сделали закладку на
begemotiv.net например с ЦУГа и многое теперь узнают о Вениамине Викторовиче Протасове.
Например что у него мамкины х-ноженьки
7. Бомбезни треки создаваемые три года «нервово смалять в сторонці»…. І це тількі початок
8. Дана новая тема - ТУЗа на шпилюющуюся в очелло Бегемототовну
9. Укреплен имидж Анатолия Ефремовича как ключевого падонка!
10. Прочее .. даже лень перечислять
Ну, ишшо не вечер. Медведко тоже не сразу зобанели.
Хотя формально банить не за шта, оба видосика весьма целомудрены. Проста медведко реально по-совокупносте угодил шта печальна.
Но вот я бы на месте модера фсех в "николи" зобанела, штаб поцмотреть как Кукусег будет донатить на ЗСУ унд резать семейный бюджет.
А потом бы фсех розбанила типа омнистия. В Калгари тогда случилсо б ядерный апокалипсис.
Уверена, шта тот фейковый ник был Кукусека, а не Вениаминда. Её стиль по названию унд содержанию.
Креатиффна злое я!

