БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Водевиль.. Водевиль!
#56
(21-01-2026 00:08, 00:08)Гатитись в туза Wrote: Вениамин скрины на ФУП потащил, бобах задумал. 

[Image: IMG-8388.jpg]

классный скриншот, согласись, Протасов. 
но што так перевозбудился, што понёс его на ФУП с резервного петушинного аккаунта?
што смутило?
фраза "поиграть в футбол священной башкой Гонгадзе"?
так уш поверь, я как чувак пересекавшийся с Гонгадзе,
могу сказать шо он практиковал и не такой чорный йумор. 
а в некоторых полит-технологических моментах ради заробитчанства,
ваще переступал этические нормы. 
норм пацик.  не символ.  не памятник.  живой человек.  падонак можно даже сказать, в хорошем смысле.
уш твоей то башкой мы бы точно поиграли. 
а возможно Георгий даже чпокнул бы тебя, мамкин молдавский уродец.
абоссался бы поди, от такого неглянцевого Гонгадзе, чепушилы кусок?
поди получи в пездолезятне прыз у гнилопёздой.
Reply


Messages In This Thread
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by занудная гамноедка - 20-01-2026 21:10, 21:10
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by да ты ведьма не уймёшься - 20-01-2026 21:12, 21:12
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by соточка - 20-01-2026 21:30, 21:30
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 21:39, 21:39
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Модератор - 20-01-2026 22:20, 22:20
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 21:26, 21:26
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 21:48, 21:48
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Доктор Кащенко - 20-01-2026 21:54, 21:54
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Подписка На Грок - 20-01-2026 21:57, 21:57
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Психолог - 20-01-2026 22:23, 22:23
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 22:04, 22:04
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by реал-мадрид - 20-01-2026 22:05, 22:05
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама - 21-01-2026 02:17, 02:17

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)