21-01-2026 02:17, 02:17
(21-01-2026 00:08, 00:08)Гатитись в туза Wrote: Вениамин скрины на ФУП потащил, бобах задумал.
классный скриншот, согласись, Протасов.
но што так перевозбудился, што понёс его на ФУП с резервного петушинного аккаунта?
што смутило?
фраза "поиграть в футбол священной башкой Гонгадзе"?
так уш поверь, я как чувак пересекавшийся с Гонгадзе,
могу сказать шо он практиковал и не такой чорный йумор.
а в некоторых полит-технологических моментах ради заробитчанства,
ваще переступал этические нормы.
норм пацик. не символ. не памятник. живой человек. падонак можно даже сказать, в хорошем смысле.
уш твоей то башкой мы бы точно поиграли.
а возможно Георгий даже чпокнул бы тебя, мамкин молдавский уродец.
абоссался бы поди, от такого неглянцевого Гонгадзе, чепушилы кусок?
поди получи в пездолезятне прыз у гнилопёздой.



![[Image: IMG-8388.jpg]](https://i.ibb.co/Ng9X9w9P/IMG-8388.jpg)