БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Водевиль.. Водевиль!
#8
блять, но судя по всему Боярскей опять не выполнил пожелание ребят:
включить гоу-про и заснять весь процесс создания.
типа обучающий мастер-класс.
и запись экрана.
а штоб не палиццо за монтаж в рабочее время
= потом дать ии задание заменить оригинальное ипало Боярского попавшее в кадр = на самого Михаила Боярского.
темболее рас уш есть подписка, а не бесплатный пробник.
за пару часов ии-облако вполне справится.
это как после премьеры фильма
= потом фигачат дополнительную серию бэкстейджей.
как это снемалось.
Reply


Messages In This Thread
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама - 20-01-2026 18:22, 18:22
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by занудная гамноедка - 20-01-2026 21:10, 21:10
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by да ты ведьма не уймёшься - 20-01-2026 21:12, 21:12
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by соточка - 20-01-2026 21:30, 21:30
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 21:39, 21:39
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Модератор - 20-01-2026 22:20, 22:20
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 21:26, 21:26
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 21:48, 21:48
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Доктор Кащенко - 20-01-2026 21:54, 21:54
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Подписка На Грок - 20-01-2026 21:57, 21:57
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Психолог - 20-01-2026 22:23, 22:23
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by Guest - 20-01-2026 22:04, 22:04
RE: Ах Водевиль.. Водевиль! - by реал-мадрид - 20-01-2026 22:05, 22:05

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)