20-01-2026 18:22, 18:22
блять, но судя по всему Боярскей опять не выполнил пожелание ребят:
включить гоу-про и заснять весь процесс создания.
типа обучающий мастер-класс.
и запись экрана.
а штоб не палиццо за монтаж в рабочее время
= потом дать ии задание заменить оригинальное ипало Боярского попавшее в кадр = на самого Михаила Боярского.
темболее рас уш есть подписка, а не бесплатный пробник.
за пару часов ии-облако вполне справится.
это как после премьеры фильма
= потом фигачат дополнительную серию бэкстейджей.
как это снемалось.
включить гоу-про и заснять весь процесс создания.
типа обучающий мастер-класс.
и запись экрана.
а штоб не палиццо за монтаж в рабочее время
= потом дать ии задание заменить оригинальное ипало Боярского попавшее в кадр = на самого Михаила Боярского.
темболее рас уш есть подписка, а не бесплатный пробник.
за пару часов ии-облако вполне справится.
это как после премьеры фильма
= потом фигачат дополнительную серию бэкстейджей.
как это снемалось.

