20-01-2026 18:05, 18:05
(This post was last modified: 20-01-2026 18:10, 18:10 by Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама.)
пришло время серъезных разговоров.
нада найти контакты Фиалы и напрямую побазарить с оленем.
насчёт возможности размещения и проката видоса на нашем ФУП.
созданного нами. а не отрезанной башкой Гонгадзы.
или на саму Претулу выйти.
понятно, что номинально она уже никто.
но вес в редакции имеет.
у неё хоть чувство йумора есть.
и она бы размещение Ролика на ФУП одобрила.
и с модератором-дурачьком шота нада решать.
да, по легенде он якобы в силах обороны.
вот пусть и пездует выполнять завдання за призначенням.
ато судя по всему шота у нево дохуя времени модерировать и вычитывать каждый пост.
Шабунька номер-2 када зарплатонька и боевые начисляются за нихуяниделание
ато проведём расследование по мудаку.
отомстим за Ведмеда.
нада найти контакты Фиалы и напрямую побазарить с оленем.
насчёт возможности размещения и проката видоса на нашем ФУП.
созданного нами. а не отрезанной башкой Гонгадзы.
или на саму Претулу выйти.
понятно, что номинально она уже никто.
но вес в редакции имеет.
у неё хоть чувство йумора есть.
и она бы размещение Ролика на ФУП одобрила.
и с модератором-дурачьком шота нада решать.
да, по легенде он якобы в силах обороны.
вот пусть и пездует выполнять завдання за призначенням.
ато судя по всему шота у нево дохуя времени модерировать и вычитывать каждый пост.
Шабунька номер-2 када зарплатонька и боевые начисляются за нихуяниделание
ато проведём расследование по мудаку.
отомстим за Ведмеда.

