20-01-2026 17:58, 17:58
сцуко, ну шедевр же.
нада было Боярского вместо военного училища,
сдать в Щукинское.
стока лет проёбано.
стока фильмов не снято.
нада было Боярского вместо военного училища,
сдать в Щукинское.
стока лет проёбано.
стока фильмов не снято.

