БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просто регочу
#5
(12-01-2026 23:01, 23:01)Джура Wrote: Кстате (частична) соглашусь в Кукусегом. Тупизна унд шизофрения розовых поней на хфупе бесит до неимоверности.

пони неувиноваты. 
все меряли стойкость свинособак "в афганистанах".
"13 тысяч наших мальчиков за 10 лет" = и накрылся ссср

оказалось "18-летний мальчик-срочник" и "50-летний алконавт, заключивший контракт штоб заплатить долги по алиментам и кредиту на на айфон для заи" = для свинособачьего общества разные малчыки

и 30 афганистанов = абсолютно пофиг
наоборот "даже классно что старый мудак-алкан задвухсотился"
Reply


Messages In This Thread
RE: Просто регочу - by Джура - 12-01-2026 23:01, 23:01
RE: Просто регочу - by П е н с о г р ы з - 13-01-2026 02:19, 02:19
RE: Просто регочу - by Джура - 13-01-2026 13:01, 13:01
RE: Просто регочу - by Ребе Моше - 12-01-2026 23:09, 23:09
RE: Просто регочу - by 1000 чертей - 12-01-2026 23:15, 23:15
RE: Просто регочу - by Сарочка - 13-01-2026 08:21, 08:21
RE: Просто регочу - by Саггочка - 16-01-2026 17:41, 17:41
RE: Просто регочу - by Джура - 13-01-2026 13:12, 13:12
RE: Просто регочу - by medved - 13-01-2026 16:07, 16:07
RE: Просто регочу - by Джура - 13-01-2026 16:42, 16:42
RE: Просто регочу - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:30, 16:30
RE: Просто регочу - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:28, 16:28
RE: Просто регочу - by 1000 чертей - 13-01-2026 16:37, 16:37

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)