11-01-2026 00:09, 00:09
(11-01-2026 00:03, 00:03)Это потому что Wrote:(10-01-2026 23:50, 23:50)Guest Wrote:(10-01-2026 23:47, 23:47)Не пезди Wrote:(10-01-2026 23:37, 23:37)Маршал Кo-Ko-Kонев Wrote: но как Антик распорядился своими 28 КАД ?
неужели зажал и купил еды ?!
Антик получил 28+ 25 = 53 доллара в двух номинациях.
А Вениамин Пидарасов получил хуй+ нихуя = тупой ублюдок во всех номинациях
Все истории про Вику и Веню и про ее якобы деньги ему - выдумки злобного завистливого пидараса Фомы. Который сидит читает но сцит высунуть свое уродливое ебало прямо счас.
Так же как истории про Вику и Фому - выдумки недоебанного плешивого мудака Бздарька.
Пидарасов, но ты тоже ссышь высунуть свое уродливое ебало.
