10-01-2026 22:51, 22:51
(10-01-2026 22:47, 22:47)бабка Нотаха Wrote:(10-01-2026 21:24, 21:24)Пиздливая ушастая блядь Wrote:(09-01-2026 18:55, 18:55)Цинічна істота Wrote: Обозвала Medveda страшным жидом. Старая карга!
Ебанутый это было про Бокхуза.
Почему бы тебе не завалить свое уродливое ебало в сторону Вики.
Будешь продолжать пиздеть про нее, можем и в Лондон приехать и рассказать все твоей жирной старухе.
Ты этого добиваешься, уродец?
Отьебись!
ахха -ха!
Мирча и в Лондон?
Сміялась(с)
Не просто Лондон… а «можем».. то есть Мирча и кто-то еще!!
Неужели сам Буданов или Малюк?
А может быть х-ноженьки с Костяном собирается приехать?
Визы уже оформил?

