03-12-2025 23:50, 23:50
(03-12-2025 23:48, 23:48)Нищий Пенс Вениамин Протасов Wrote:(03-12-2025 23:45, 23:45)Demon Wrote:(03-12-2025 23:40, 23:40)Нищий Пенс Вениамин Протасов Wrote: тока провакацея стоила по месяцу бана двум скотопадонкам и утрате одного из 70 запасных никовъ
да то хуйня .. месяц))
Этот месяц на самом деле стоил Пездолизам гораздо дороже. В итоге подучили наш чудесный форум!
Настоящий форум, а не бложик одной ненормальной
справедливости ради, за первые дни бана - добрался до стека, пылившегося 1.5 года и за три дня порешал… спасибо тебе Вика за банъ
Мы на помойках предупреждали х - ноженьки не делать этого.. а то будет еще больнее. Но Пидарасов - тупой долбоеб и мамкин сцыкунец. который только и умеет жаолваться начальству и стучать. В Армии таких пиздят беспощадно.


