БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
интересно, а сколько могло бы стоить на УП право создать на ФУП ник «begemotiv.net» ?
#11
… чтоб триггернуть Бегемотевну, теоретически можно было бы и СУП поглотить.
но не за 4, как хотел Чуп-Пездализ
и привлеча со-финансирование лошка-мецената АУУУ.
с последующим IPO среди пездализов чтобы отбить инвестиции
Reply


Messages In This Thread
RE: интересно, а сколько могло бы стоить на УП право создать на ФУП ник «begemotiv.net» ? - by 100 - 27-12-2025 20:37, 20:37

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)