10 hours ago
(28-06-2026 06:34, 06:34)Джура Wrote: Так-с.....рано фчера легла спать, сёдня соответственна рано "проснись и пой".
Ну-с, если Новосельтцев думает, шта мну ваапще способны выбесить книги типа Влада Череватого, он очень сильна ошибаеццо.
То он не видал больших... мою коллекцию классики фсякой эзотерики унд не толька. Причем у мну больше именна прикладного, а не трындежи медиумофф, которые никак не проверяемы лична. Практически фсё что у мну было книжкого, ужо или роздано- подарено или уехало в макулатуро. Осталось несколько эксклюзивофф, толька патамушта их ужо нет унд никогда не будет ни на бумаге ни в тцифре. По теме ветко, ни на одну из книг вышеозначенного списка, я бы щас не тратила своё оч. драгоценное время, патамушта они уже не дают ни актуальных знаний, ни ярких эмоций, ни тем более сильной мотивации.
ЗЫ: Недавно прочитала сборничег Бэллы Слесарченко - "Надоело брить ногги" (стырено на флибусте), хоть и кацапко с украинской хфамилией, но стихи оч мну импонируют. Если б я умело рифмовать, писала бы именна такое.
ну… ной юваля харири - всётаке нада дожимать…
всех хто не читаль ни одного харири = нада усыплять…


