БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
обновилъ зопасы… от одного ис наименований Джура, правда, взбесится…
#10
Так-с.....рано фчера легла спать, сёдня соответственна рано "проснись и пой".  Smile
Ну-с, если Новосельтцев думает, шта мну ваапще способны выбесить книги типа Влада Череватого, он очень сильна ошибаеццо. 
То он не видал больших... мою коллекцию классики фсякой эзотерики унд не толька. Причем у мну больше именна прикладного, а не трындежи медиумофф, которые никак не проверяемы лична. Практически фсё что у мну было книжкого, ужо или роздано- подарено или уехало в макулатуро. Осталось несколько эксклюзивофф, толька патамушта их ужо нет унд никогда не будет  ни на бумаге ни в тцифре. По теме ветко, ни на одну из книг вышеозначенного списка, я бы щас не тратила своё оч. драгоценное время, патамушта они уже не дают ни актуальных знаний, ни ярких эмоций, ни тем более сильной мотивации. 

ЗЫ: Недавно прочитала сборничег Бэллы Слесарченко - "Надоело брить ногги" (стырено на флибусте), хоть и кацапко с украинской хфамилией, но стихи оч мну импонируют. Если б я умело рифмовать, писала бы именна такое.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply


Messages In This Thread
RE: обновилъ зопасы… от одного ис наименований Джура, правда, взбесится… - by Джура - 59 minutes ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)