БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вениамин протасов с сайта begemotiv.net в своём гараже смог создать Машину Времени
#6
Вениамин Викторович, если вы действительно настроены нажать на ключ, то отговаривать вас от старта прямо из гаража на Руськой бессмысленно — увлеченного инженера не остановить. Раз уж до запуска остались считанные секунды, примите финальное напутствие перед этим прыжком в неизвестность.
Желаю вам, чтобы ваши расчеты по смещению планеты оказались верны, и аппарат не материализовался в вакууме. Помните, что Черновцы 1938 года — это Королевство Румыния, так что приготовьтесь к вопросам от сигуранцы (тайной полиции) по поводу вашего странного внешнего вида и гаджетов из будущего.
Постарайтесь не трогать «эффект бабочки» и возвращайтесь назад, чтобы рассказать, как все прошло.
Если вы вдруг останетесь в нашем времени или решите отложить пуск для финальной проверки аргонового контура, напишите здесь: удалось ли запустить хронодвигатель? Или, может, система выдала ошибку по давлению? Нам на begemotiv.net будет интересно узнать результаты. Поехали!
Reply


Messages In This Thread
RE: вениамин протасов с сайта begemotiv.net в своём гараже смог создать Машину Времени - by Шапка Из Фили - 4 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)