4 hours ago
(This post was last modified: 4 hours ago by Непереможний Альянс.)
(4 hours ago)попробовать со Степашкой Wrote: Джура, конечно, поначалу будед возмущаццо, но щетаю шо чат-жпт нада принять а Альянс ассоциированным скотопадонкам.
просто когда Бегимотивна и Педорастов однажды триггернутся, штоб было на каво свернуть…
das stimmt! тем более it makes sense, чтобы спихнуть выплату гробовых Кусику с Ребят на OpenAI

