Насамом деле мы понимаем шта дело не в кусике, вернее не толька лишь в нём. Нам ненавязчика демонстрируюццо те самые (?) окно-двери до полу, на котором покрытие типа паркетт. А хфото кусика и у ребят есть, нечем их удивлять:
Креатиффна злое я!

