25-06-2026 22:32, 22:32
Юг - моя любовь!
Там все вкусно, тепло и класно!
Геройское и ГоПри.. если это возмут, то пусть кацапы сливают воду. Тяжело верится .. и ИМХО почти нереально
Там все вкусно, тепло и класно!
Геройское и ГоПри.. если это возмут, то пусть кацапы сливают воду. Тяжело верится .. и ИМХО почти нереально

