25-06-2026 21:51, 21:51
Итак ято мы видим из видео. Флаг как я понял в Покровском …которое разнесено в хлам. Это хорошо.
Все крутится вокруг логистики. Обеспечить логистику из Очакова легче чем из Геройского, всегда так было, а сейчас с хорнетами так тем более.
Поэтому, логично что при блокаде Таврии, коса перешла под наш контроль.
Но дальше ключевой пункт - Геройское. Если наши его займут, то можно сказать что это нереально круто ..ибо дальше прямой путь на Голую Пристань
Все крутится вокруг логистики. Обеспечить логистику из Очакова легче чем из Геройского, всегда так было, а сейчас с хорнетами так тем более.
Поэтому, логично что при блокаде Таврии, коса перешла под наш контроль.
Но дальше ключевой пункт - Геройское. Если наши его займут, то можно сказать что это нереально круто ..ибо дальше прямой путь на Голую Пристань

