25-06-2026 21:45, 21:45
Рассказываю ребятам что такое Кинбурнская коса. Видим три населенных пункта. Покровское, Васильевка, Геройское…
Казалось бы все по одной линии, НО.. Боярскей лично там все объехал на велосипеде. Итак вся логистика по херсонской области идет то Геройского, дальше начинается почему-то Николаевская обл.а почему? Потому что за Геройским - дороги нет. Там начинаются жосские пески и все что идет на косу могут преодолеть только вездиходы. До Геройского идет асфальт, а дальше если ты хочешь на косу -50 баксов за чела и тебя доствят вместе со всеми., там идут зыбучие пески и проехать невозможно. именно поэтому на Косу доставка паромом из Очакова всегда была дешевле и именно поэтому коса это уже Николаевская областъ
Казалось бы все по одной линии, НО.. Боярскей лично там все объехал на велосипеде. Итак вся логистика по херсонской области идет то Геройского, дальше начинается почему-то Николаевская обл.а почему? Потому что за Геройским - дороги нет. Там начинаются жосские пески и все что идет на косу могут преодолеть только вездиходы. До Геройского идет асфальт, а дальше если ты хочешь на косу -50 баксов за чела и тебя доствят вместе со всеми., там идут зыбучие пески и проехать невозможно. именно поэтому на Косу доставка паромом из Очакова всегда была дешевле и именно поэтому коса это уже Николаевская областъ

