БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли
#26
(2 hours ago)Сарочка Wrote:
(2 hours ago)Джура Wrote:
(2 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.

Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще  вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.

Quote:Он это писал только на ДД

Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.

Загруженность дороги Дрезден- в сторону Вроцлава  по пятницам вечером огромнейшая.
Как сказал мой сын как-то - О! Посмотри на этот поток в сторону Польши из Германии вечером в пятницу. «Немцы» домой едут на выходные !))



у орков есть понятие - польский флаг, ето когда они вечером в темноте разьезжаются из Нерезиновой в свои ебеня, и встречние потоки автомобилей на МКАДе образуют польский флаг. Картинку лениво искать
Reply


Messages In This Thread
RE: Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли - by Pyromancer - 1 hour ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)