2 hours ago
Я сейчас по Словакии еду.
Есть контраст с Польшей, конечно.))
Какие-то цыганские ебеня попадаются. Мусор кучами валяется возле домов.
Года три назад тоже в Словакии видели проездом такие кварталы цыганские- мрак и жесть.))
Родственники х- ноженек
Есть контраст с Польшей, конечно.))
Какие-то цыганские ебеня попадаются. Мусор кучами валяется возле домов.
Года три назад тоже в Словакии видели проездом такие кварталы цыганские- мрак и жесть.))
Родственники х- ноженек

