3 hours ago
(3 hours ago)Джура Wrote:(3 hours ago)1000 чертей Wrote: Ефремович ебанулся и его пора под Таврию к Бебифоксу для профилактики, на крайняк Боярскому под трактор
"Строго, но справедливо" (с) - Волька кажеццо говорил
вольки-хуёльки.
пенсы = уходящая натура.
ешьо год-другой = и отправятся в крематорий.
вместе с вениамином, бегемотовной и остальным форумным сэкондхэндом.
а нам с Варькой = строить новый мир.


