3 hours ago
(This post was last modified: 3 hours ago by 1000 чертей.)
(4 hours ago)Джура Wrote: Мда.......енто как надо неуважать мужчинко, штобы сделать ему такой "подарок", хотя мож енто взаимные чуйства там такие. На хфото уровень "швеццкого стола" турецкой или ебипетской четверки. А в Украине таким жоревом никого не удивить лет 15 минимум. Лосось, каперсы, креветко, смешная Кукус наверна уверена, шта в Украине до сих пор конец 90-х.
Такое ощущение что Бегемотовна голодает.
Что мешает ей просто купить и поесть дома лосося или еще чего-то?
Рукожопость и неумение готовить думаю.
Видно что жырная когда дорывается до какой-то хавки у нее это мегааобытие
То что ебанашка нас пытается удивить каким -то столом, то это я называю эмигрантская тупость.. примерно как Вудик пытался в меня удивить супермаркетом где набираешь все с полок а платить надо у кассы в США, в ранних нулевых. А так же пытался подарить какие-то свои поношенные вещи.
Эта пидараска похоже там же застряла.. объясняет нам что такое буфеты и какой там выбор

