БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем)
#12
(4 hours ago)Джура Wrote: Мда.......енто как надо неуважать мужчинко, штобы сделать ему такой "подарок", хотя мож енто взаимные чуйства там такие. На хфото уровень "швеццкого стола" турецкой или ебипетской четверки.  А в Украине таким жоревом никого не удивить лет 15 минимум.  Лосось, каперсы, креветко, смешная Кукус  наверна уверена, шта в Украине до сих пор конец 90-х.

Такое ощущение что Бегемотовна голодает.
Что мешает ей просто купить и поесть дома лосося или еще чего-то?
Рукожопость и неумение готовить думаю.
Видно что жырная когда дорывается до какой-то хавки у нее это мегааобытие
То что ебанашка нас пытается удивить каким -то столом, то это я называю эмигрантская тупость.. примерно как Вудик пытался в меня удивить супермаркетом где набираешь все с полок а платить надо у кассы в США, в ранних нулевых. А так же пытался подарить какие-то свои поношенные вещи.
Эта пидараска похоже там же застряла.. объясняет нам что такое буфеты и какой там выбор
Reply


Messages In This Thread
RE: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - by 1000 чертей - 3 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)