21-06-2026 19:39, 19:39
Я кстате вот не поняла, а шта плохова в том штобы:
Если есть возможность дать денег унд наслаждаццо результатом, потратив время на шота более интерестное или полезное, я щитаю нужна делать именно так.
Вот Кукусег наверна не может нанять себе садовника.....
Quote:нанял садовника чтобы прополол.
Если есть возможность дать денег унд наслаждаццо результатом, потратив время на шота более интерестное или полезное, я щитаю нужна делать именно так.
Вот Кукусег наверна не может нанять себе садовника.....
Креатиффна злое я!

