БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гигантская Срака, а ну ка БОБАХ!
#19
Итак по порядку жырная пезда, гигантская срака.

1. клумбы все исключительно в компетенции Лорика. Она туда никого не подпускает.. и так уже 20 лет 
2. Так всегда, по другому не бывает это кредо Лорика, она всем жопу порвет если ей помешают.в отличие от тебя застранки жирной):
3. Может быть и «засрано» но ты смотри на свои клубы .. сравнивать будем? 
4. Может ты и слышала про селиконовый песок, но как тебе это помогло ебанашка? Твои клумбы смотреть будем?  Big Grin
5.таки рослини в Северной Америке   Big Grin Ну не ебанашка ли? Северная Америка это от северного полюса  Аляска почти до экватора Панама. Это примерно как сравнивать рослини на Чукотке и Вьетнаме… но есть Альбертовский ньюанс)

В общем пошла на струшування МРААЗЬ, смотри на Масяню и принмай свою низкоранговость)
Reply


Messages In This Thread
RE: Гигантская Срака, а ну ка БОБАХ! - by 1000 чертей - 21-06-2026 18:32, 18:32

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)