БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гигантская Срака, а ну ка БОБАХ!
#14
(21-06-2026 18:08, 18:08)Guest Wrote: Какой пиздец! Бздаррек постоянно соревнуется с Викой и че то пыжится доказать.
Засранец, увидев критику засранных клумб, побежал и нанял садовника чтобы прополол.
Ведь жирная глистатая свинья Лорик ленива и нихуя не делает.
Но еще более вскрылся.
Хуевая работка, все заросшее, неприкаянное, куча каких то джунглей, одни растения забили другие.
Очевидно Бздаррек никогда не слышал про силиконовый песок, который надо было рассыпать над камнями, развел какую то гниль, выглядит запущенно и ужасно.
И да, тупая Бздаррина, все эти растения растут в Северной Америке, что легко проверяется в интернете, и у Вики, наверно, они давно есть.
Так что отсоси ватная выхухоль!

Пиздатый Бобах!
Тебе Глиномесовна и Треуголному  ебалу жене Вениаминки,  Лорика никода не достигнуть!
Масяня вас опять уделал хуеосов нищих  Big Grin
Reply


Messages In This Thread
RE: Гигантская Срака, а ну ка БОБАХ! - by обозреватель Валентин Зорин - 21-06-2026 18:09, 18:09

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)