20-06-2026 21:05, 21:05
(20-06-2026 21:00, 21:00)Джура Wrote:(20-06-2026 20:53, 20:53)Александр Бовин Wrote:(20-06-2026 20:51, 20:51)ChatGPT Wrote: Канада то така саме Україна але з китайським буфетом.
Правда какого - то хуя Нью - Бомбей напоминает
Недавна смотрела видосек на ютубчике, как в Канаде (наверна шта не во всей) транснациональные индусские мафиозные угрупування с оружием подминают под себя всё шта видят. Как в лихие 90-е в Украине/раше, полиция атрофировалась, ниче сделать не может, патамушта индусов овердофига. Могут сжечь машину, дом, бизнес, если им не отстегивать.
Та это пистец…
Я в прошлом году примерно в это же время приехал. А там +36 жары, все выгоревшее и желтое и везде одна индусня .. у меня такое дежавю как будто я в Дубае. Потом правда пошли хорошие дожди .. стало зеленее, но ебала не изменились.
Какая нахер там Украина о чем пездит эта ебанутая?

