БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Все ж таки село ..
#4
спасибо за сигнал, Бегимотовна
теперь Пенсогрыз тебя быстрее найдёт
как же мы сразу не додумались: телефонная книга

ашо? с времён сэла таткова фамилия всётаки не изменилась ?!
Reply


Messages In This Thread
Все ж таки село .. - by Begemotivna - 20-06-2026 20:40, 20:40
RE: Все ж таки село .. - by ChatGPT - 20-06-2026 20:44, 20:44
RE: Все ж таки село .. - by ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 20-06-2026 20:47, 20:47
RE: Все ж таки село .. - by ChatGPT - 20-06-2026 20:51, 20:51
RE: Все ж таки село .. - by Джура - 20-06-2026 21:00, 21:00
RE: Все ж таки село .. - by Guest - 20-06-2026 21:11, 21:11

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)