18-06-2026 07:01, 07:01
(18-06-2026 06:58, 06:58)Гость Wrote:(18-06-2026 06:52, 06:52)1000 чертей Wrote:(18-06-2026 06:50, 06:50)Гость Wrote:(18-06-2026 06:46, 06:46)1000 чертей Wrote:(17-06-2026 20:59, 20:59)Гость Wrote: По факту не нужна больше профессия Юрочки Беспородова. Продавал трусы и пельмени гусской комьюнити в Калгари после того, как папа-лох выложил 40К на ненужную бумажку.
300К ..и не CAD, а USD, тупая луцкая жлобиха
Значит еще более тупой лох, чем раньше предполагалось.
Ни ты, ни он никогда их не отобьете.
Долбоеб тупой, на детях никогда не «отбивают»
Тем более это элитное, высокоранговое, граффское наследие.. тут сам статус заставяет не упасть не дай бог на уровень Хрустика и говноеда Костяна
Какое нахуй графское наследие? Нет у тебя в роду никаких графьев, твои деды были обычные селюки, которые коровам хвосты крутили.
Ты рос в нищебродской семье, где папа считал каждую копейку и каждый рубль на семейный отдых. Забыл, как сам все это выкладывал?
Ты генетически уродлив, малоросл, кривоног, плешив, очкаст и беззуб, да еще и старо выглядишь, изношенный.
Твои дети некрасивы и нормальные мужчины и женщины таких ебать брезгуют.
Твоя дочь-гермафродит пустышка внутри и никто на нее не позарился, кроме какого то бедного ботана.
Твой сын очкастое чудовище вообще неебом, но может какой негр и позарится на тугое юношеское очко.
Так что сходи нахуй, уебище, и избавь уже этот мир от своего гадкого присутствия.
Бобах!

