18-06-2026 06:49, 06:49
(This post was last modified: 18-06-2026 06:49, 06:49 by 1000 чертей.)
По нынешнему курсу это 423К USD… примерно столько сейчас стоит вышка в Северной Америке.
В США все давно улетает за пол миллиона мамкины х-ноженьки.
А где сейчас учатся Костян и Хрустик?
В США все давно улетает за пол миллиона мамкины х-ноженьки.
А где сейчас учатся Костян и Хрустик?

