12-02-2026 20:31, 20:31
(12-02-2026 20:27, 20:27)Джура Wrote:(12-02-2026 20:24, 20:24)Охуеть Wrote:(12-02-2026 20:21, 20:21)Джура Wrote:(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote: Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид
Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер:
"Помоечка закрыта навсехда"![]()
(навеяно мну шота из Бутусова)
А если крякнет первым кто нибудь из вас,
Закроете меня?
Думаю, отряд не заметит потери бойтца, главное штаб одмин успел делегиривать доступ.
Как не заметит, вас всего то пять человек?
Неужели настолько похуй друг на дружку в слаженной то команде?
Ну так ИИ фсё правильна написал, читать же нуна: Солидарность здесь проявляется не в поддержке друг друга, а в совместном нападении на внешнюю цель.
Максимка пиздел что у вас команда. Одной общей цели для этого недостаточно.


