БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с)
#36
(12-02-2026 20:24, 20:24)Охуеть Wrote:
(12-02-2026 20:21, 20:21)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:
(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:
(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote: "Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.

Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид

Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер: 
"Помоечка закрыта навсехда" Wink

(навеяно мну шота из Бутусова)

А если крякнет первым кто нибудь из вас,
Закроете меня? Rolleyes

Думаю, отряд не заметит потери бойтца, главное штаб одмин успел делегиривать доступ.

Как не заметит, вас всего то пять человек?
Неужели настолько похуй друг на дружку в слаженной то команде? Big Grin

Ну так ИИ фсё правильна написал, читать же нуна:   Солидарность здесь проявляется не в поддержке друг друга, а в совместном нападении на внешнюю цель.   
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply


Messages In This Thread
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - by Джура - 12-02-2026 20:27, 20:27

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)