12-02-2026 20:27, 20:27
(12-02-2026 20:24, 20:24)Охуеть Wrote:(12-02-2026 20:21, 20:21)Джура Wrote:(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote: "Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.
Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид
Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер:
"Помоечка закрыта навсехда"![]()
(навеяно мну шота из Бутусова)
А если крякнет первым кто нибудь из вас,
Закроете меня?
Думаю, отряд не заметит потери бойтца, главное штаб одмин успел делегиривать доступ.
Как не заметит, вас всего то пять человек?
Неужели настолько похуй друг на дружку в слаженной то команде?
Ну так ИИ фсё правильна написал, читать же нуна: Солидарность здесь проявляется не в поддержке друг друга, а в совместном нападении на внешнюю цель.
Креатиффна злое я!



