12-02-2026 20:24, 20:24
(12-02-2026 20:21, 20:21)Джура Wrote:(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.
"Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.
Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид
Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер:
"Помоечка закрыта навсехда"![]()
(навеяно мну шота из Бутусова)
А если крякнет первым кто нибудь из вас,
Закроете меня?
Думаю, отряд не заметит потери бойтца, главное штаб одмин успел делегиривать доступ.
Как не заметит, вас всего то пять человек?
Неужели настолько похуй друг на дружку в слаженной то команде?

