12-02-2026 20:21, 20:21
(12-02-2026 20:18, 20:18)Помоечка Wrote:(12-02-2026 20:16, 20:16)Джура Wrote:(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.
"Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.
Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид
Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер:
"Помоечка закрыта навсехда"![]()
(навеяно мну шота из Бутусова)
А если крякнет первым кто нибудь из вас,
Закроете меня?
Думаю, отряд не заметит потери бойтца, главное штаб одмин успел делегиривать доступ.
Креатиффна злое я!


