БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с)
#32
(12-02-2026 20:01, 20:01)Да нет Wrote:
(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

"Подопытные" просто положили бегемочьий хуй на вас.
Ибо вы бомжи на обочине, мусор жизни.
Как бы вы не прыгали
Вы им просто похуй.

Когда умолкнут все пестни
Которых я не помню
В терпком воздухе крЯкнет
Последний раз наш Веня-инвалид

Прощай наш Вениаминд,
Мы дружно все напишем
И повесим мы баннер: 
"Помоечка закрыта навсехда" Wink

(навеяно мну шота из Бутусова)
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply


Messages In This Thread
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - by Джура - 12-02-2026 20:16, 20:16

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)