12-02-2026 20:07, 20:07
(This post was last modified: 12-02-2026 20:08, 20:08 by 1000 чертей.)
(12-02-2026 20:06, 20:06)Горькая правда Wrote:(12-02-2026 10:48, 10:48)психолог Wrote: "сообщество" из трёх ебанутых и одного наркомана.
сами себе дрочат и в жопу ебутся
если б Ганя их не гонял, хуй бы кто читал бздарилку.
По факту имеем двух старых отброшенных женщинами бобылей (котоеба и наркомана), ебнутую старую деву за 50 и двух припизженных некрасивых ебанатов (лопоухий и плешивый), 20 с лишним лет не видевших альтернативной пизды и вообще какой то альтернативы своим сильно пожилым сильно некрасивым женам.
Хронический недоеб страшная вещь, люби мои.
Странно если бы ты написал - «вы все охуенные ребята»


