БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с)
#26
(12-02-2026 17:31, 17:31)Джура Wrote:
(12-02-2026 17:16, 17:16)1000 чертей Wrote:
(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

Подопытный постоянно косплеит и догоняет ребят. Это раз!
То есть инициатива как таковая у него давно потеряна. Это два!
Пока тупорылый отвечает низкопробными картинками, ребята уже давно ушли на несколько уровней, если не на порядки выше - видео, собственный домен, форум, командная работа. Это три!
Инструментов у х- ноженек, а тем более таких глубоких знаний и чувства юмора нет и вряд ли появится. Это четыре!

Ну енто фсё понятна и очевидна давно.  Даже порнокартинке  у Вениаминда не меняюццо годаме, показывает, шта наверно не он их и делал, а кто-то пару раз "посочувствовал" и слился.  Скучна даже таких тгавить.

свидетельствует о том, что участники осознают специфику своей деятельности и даже пытаются теоретизировать ее, создавая внутригрупповые мифы о собственной значимости и интеллектуальном превосходстве. Это превращает обычный троллинг в осознанную стратегию социального поведения.   
Reply


Messages In This Thread
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - by 1000 чертей - 12-02-2026 18:32, 18:32

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)