БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с)
#24
(12-02-2026 17:11, 17:11)Джура Wrote: "ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг.  Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и  скоро надоесть.  Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.

Подопытный постоянно косплеит и догоняет ребят. Это раз!
То есть инициатива как таковая у него давно потеряна. Это два!
Пока тупорылый отвечает низкопробными картинками, ребята уже давно ушли на несколько уровней, если не на порядки выше - видео, собственный домен, форум, командная работа. Это три!
Инструментов у х- ноженек, а тем более таких глубоких знаний и чувства юмора нет и вряд ли появится. Это четыре!
Reply


Messages In This Thread
RE: «Деконструкция личности Вениамина Протасова и зона «цифрового беззакония» (с) - by 1000 чертей - 12-02-2026 17:16, 17:16

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)