12-02-2026 17:11, 17:11
"ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете." - Таг то оно таг. Но мы уже в той суперпозиции, когда подопытный не можед/не умеет нормальна атветить, кроме кучки цыганскех прокльонов и скоро надоесть. Я енто фсё продвигаю не столька ради лулзов, хотя куда ж без них, а больше штаб прокачивать у мну скилл в некоторых ИИ-аспектах.
Креатиффна злое я!

