12-02-2026 16:50, 16:50
(12-02-2026 16:14, 16:14)Джура Wrote:(12-02-2026 15:37, 15:37)1000 чертей Wrote: Ну что же.. ИИ видит тут четко слаженную организацию и очень организованную структуру, что говорит о умении ребят работать в команде!
На самом деле это крутой навык, который напрочь отсуствует у х- ноженек, Залупы и Бегемота.
И поэтому Пездолизы не догонят ребят НИКОГДА!
ИИ абеспокоен, патамушта он видит пример неэтичного использования ИИ, шта вообщета нарушает
ИМХО это пример самой уникальной травли на Планете.
Я еще не видел что бы так мочили с видосами


