12-02-2026 10:36, 10:36
хе-хе 
В условиях отсутствия жесткой внешней модерации и правовых механизмов регулирования подобных площадок, «БЕГЕМОТІВ НЕМА» продолжает оставаться зоной «цифрового беззакония», оказывая деструктивное влияние на локальное медиа-пространство и жизни конкретных людей.
Основной вывод:
1. отуствие правовой базы для регулирования (хе-хе) Запускаю юридичниый протокол (с)
2. Деструктивное влияние на конкретную жизнь, конкртеных людей (хе-хе). Мы знаем этих людей.

В условиях отсутствия жесткой внешней модерации и правовых механизмов регулирования подобных площадок, «БЕГЕМОТІВ НЕМА» продолжает оставаться зоной «цифрового беззакония», оказывая деструктивное влияние на локальное медиа-пространство и жизни конкретных людей.
Основной вывод:
1. отуствие правовой базы для регулирования (хе-хе) Запускаю юридичниый протокол (с)

2. Деструктивное влияние на конкретную жизнь, конкртеных людей (хе-хе). Мы знаем этих людей.


