12-02-2026 10:14, 10:14
(12-02-2026 00:52, 00:52)Гостынне Лондонске Очко Wrote:(11-02-2026 23:11, 23:11)Цинічна істота Wrote: Да, знатный обсер радиоэлектроника.
Можно подумать ты в этом разбираешься лопоухий.
Привет от ЧеткоПатриотки, пиздюк тупой.
Вениамин.
Итак, по твоей инженерной безграмотоности ты получаешь следущие оценки
- цифровая техника (биты - байты, цифровые элементы, логические элементы). Основы всей вычислительной техники - ДВА
- электродинамика (теория радиоволн, элетрическое,магнитное поле, Максвелловская теория). Основы всей радиосвязи и электросвязи - ДВА
- электротехника ( передача, распределение и использование электроэнергии) - ДВА
Отчислен с позорной отметкой - НУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!
Шансов на дальнейшее трудоустройство по специальности - НОЛЬ!


