11-02-2026 22:32, 22:32
Пидарасов, а что ты там еще с Ah намутил? Шо-то типа A/h писал?
Вот жеж дегенерат тупорылый!!
И этому ебанарию дали диплом «радиоинженер»?
Ну не верю блядь..!
В ЛВВИУСЕ тебя бы уже со второго курса выпиздили, а еще точнее ты бы туда никогда не поступил
Вот жеж дегенерат тупорылый!!
И этому ебанарию дали диплом «радиоинженер»?
Ну не верю блядь..!
В ЛВВИУСЕ тебя бы уже со второго курса выпиздили, а еще точнее ты бы туда никогда не поступил

