07-02-2026 21:41, 21:41
(06-02-2026 23:22, 23:22)монета Wrote: блять. за пол-дня = рост 11%
(оказалось вчерашнее падение = изза ошибки на восточной бирже когда
лошкам начислили прыз вместо 2 долларов комиссии = 134 миллиона долларов.
и некоторые начали спускать нежданый подарок. а в биткойне транзакцию нельзя отыграть назад.
кроме как зажимая плоскогубцаме яйке владельца цифроврй подписи и кошелька)
Ну и? Нахуя такая валюта которую кидает как говно в проруби и ошибка в выплатах каким-то лошкам может повлиять за несколько часов на твой капитал.
Кстати, так и не восстановился, застрял на 70

