06-02-2026 23:01, 23:01
(06-02-2026 22:59, 22:59)Цинічна істота Wrote:Пздц порвет рынок лошара!(06-02-2026 22:57, 22:57)Сарочка Wrote:Есть автоклав!(06-02-2026 18:01, 18:01)Биткойн Wrote:(06-02-2026 10:39, 10:39)Сарочка Wrote: Ну шо, ждем 50.
Какая злобная и тупая тетка!
Сиди в своей засранной Одессе
И не лезь к белым людям!
Приходи, лошара, когда будет 27.
Лашатеми кантаре.
Но у тебя вообще ничего нет, ты голодранец!(с)

