БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП
#49
Трудна сформулировать, шта в ентой Капустиной не так фпринципе.
Не могу не то шта долга её слушать, а часто даже пестню до конца дослушать для мну квест.
Ощущение как от треков Кукусега, хоть попадаются реально неплохие, но 9 из 10 "кукусегов" рукка сама тянеццо стопануть на 15-й секунде. Так и ента квашеное.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply


Messages In This Thread
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by Ночь темная ночь - 01-02-2026 08:41, 08:41
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by сталкер за Тейлор - 01-02-2026 06:52, 06:52
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by Бляяяядь - 01-02-2026 08:38, 08:38
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by сталкер за Тейлор - 01-02-2026 07:30, 07:30
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by сталкер - 01-02-2026 07:37, 07:37
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by Недоенный Вениамин - 01-02-2026 07:44, 07:44
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by зник півень - 01-02-2026 09:36, 09:36
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by кококо - 01-02-2026 10:02, 10:02
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by таня буланова - 01-02-2026 17:02, 17:02
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by таня буланова - 01-02-2026 17:03, 17:03
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by танюха булановдт - 01-02-2026 17:14, 17:14
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by Штрауб - 01-02-2026 18:18, 18:18
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by Штрауб - 01-02-2026 19:13, 19:13
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by Штрауб - 01-02-2026 19:54, 19:54
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by Джура - 01-02-2026 20:10, 20:10
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by Штрауб - 01-02-2026 20:16, 20:16
RE: ко-ко-ко, решил вернуться на ФУП - by Штрауб - 01-02-2026 20:20, 20:20

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)