01-02-2026 08:29, 08:29
Это же какие-то ночные вурдалаки.. Залупа не спит до 5 по Киеву, Пидорастов я так вижу до часов трёх - четырех, а у толстой в это время день в Калгари.
Так что примерно после полуночи, скорее всего эти хуесосы и обсуждают свои внутренние пиздострадания и «что делать»
Так что примерно после полуночи, скорее всего эти хуесосы и обсуждают свои внутренние пиздострадания и «что делать»

