01-02-2026 07:32, 07:32
(01-02-2026 06:52, 06:52)сталкер за Тейлор Wrote: как думаете, что именно могут выведывать на ФУП эти двое ночных шизоида,
если они давно-давно там не пишут?
это примерно как если бы годами сталкерить за своей бывшей Тейлор Свифт, которая ушла к гнилопёздой (3 аборта на 7 беременностей) ебанашке Монтян…
Это жертвы, а им нужны насильики.. они ищут пиздюлей.
Это им добавляет адреналин. Ты же знаешь этот психотип задротов со школы.
Если задрота долго не трогать, то он потом сам начнет провоцировать что бы его подоили.
К таким относятся - Мирча, Залупа, Толстая

